Если можешь

Снова пью из большого бокала
Я напиток, со вкусом тоски…
До сих пор ты меня понимала,
А сейчас я тебе - «не с руки».
Открывая священные двери
Всё ж пытаюсь найти я приют,
Чтоб не ведать осенней потери
Той, что силы и радость дают.
Чтобы было душе упоенье -
Средь долин и печальных лесов,
Чтобы наше с тобою влеченье
Вознеслось до небес, облаков!
Пред тобой я, в словах, не стенаю,
Так что выпьем за здравье любви!
Дорогая, тебя заклинаю,
Если можешь, в награду, прости.

6 октября 2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →