11. Губами Эржбет

Тихо-тихо… По крыше, по крыше – перестуком осенней  капели. Не пугайся мерцающих вспышек у окутанной мраком постели. Я плету тебе сны-сновиденья, обвиваю их в тонкие чары. Видишь – жмутся озябшие тени, слышишь – ветры совсем замолчали? Из тумана и полночи шила на тебя, мой любимый, рубашку. Улыбайся беспечней и шире, пей из губ, из груди, нараспашку. Тихо-тихо… По крыше, по крыше ускользаю в осеннюю память. Ты не дышишь.
Ты просто не дышишь,
Опьяненный моими губами.


Рецензии
Замечтательно-красиво!) Перечитала несколько раз,-удовольствие сплошное)

Алексис Куленски   12.10.2011 17:06     Заявить о нарушении
Спасибо! Это из старого, переделанного в новую историю)
С почтением,

Эрис Дискордия   12.10.2011 20:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →