Образ-сказка

Детские фантазии не вечны
И с ними нам приходится расстаться
Пусть не будет время быстротечным
Мне нравится тобою любоваться

Я знаю, ты лишь сказка,
Образ, мною выдуманный так давно
Чертовски одинока я без маски,
Но мне пора во взрослое кино.


Рецензии
очень красиво и трагично, т.к. детство уже не вернуть. но стихи могут писать, у кого в душе живёт ребёнок)) пусть снаружи мы стали взрослей, но помни кем твой детский образ не ушёл, а просто остался внутри тебя)

Пэрла   07.10.2011 22:15     Заявить о нарушении
да...ну ты же знаешь,я в душе-вечный ребенок

Элен Мос   07.10.2011 22:22   Заявить о нарушении
=) me amor)

Пэрла   07.10.2011 22:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →