Частушка 2

 
Я плясала до зари,
Отключили фонари.
Экономят нынче свет,
А на мне обувки нет.

Дело было у реки, -
Потеряла сапоги.
А когда домой пошла
По дороге их нашла.

Я смеялась от души,
Вечера так хорошИ.
До утра бы песни петь
И на милого смотреть.

Мы гуляли у прудА,
Где с кувшинками вода.
Ты поплыл, букет нарвал,
В обе щёки целовал.

Танцевала у реки,
Но пропали каблуки.
Обернулася назад,
Каблуки мои лежат…
 


Рецензии
Супер! Весело! Красиво!

Данила Мурашко   08.10.2011 21:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Данила !

Дмитрий 67   09.10.2011 00:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →