Моё сердце бьётся в его руках

Да, понимаешь, это чувство слегка горчит
И сломает напрочь, если что-то пойдёт не так.
И при встрече с ним, сердце так стучит,
Что порой не знаю "добрый ли это знак".

Да, пожалуй, стоит пойти на риск,
Окунуться в это, смотреть вперёд
И надежда "Стоны не сменит визг
И заменой чувствам не станет гнёт"

Да, подруга, это всего сильней
Я такая счастливая, мир хочется объять,
Но к тому же нет ничего больней
самОй мысли "Можно всё потерять"

Да, теперь он слабость моя и боль
Он - моя опора, защита, страх
Что бы я ни сделала, он со мной
Моё сердце бьётся в его руках.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →