Мне б только знать, что счастлив ты

   

       Не  оставляй  меня   одну,
       Как   одинокую  струну…
       Иначе  сгину,  пропаду,
       Из  этой  жизни  я уйду…

       Я   без  Любви  не проживу –
       Её  всегда одну зову…
       Мне  б только  знать,  что счастлив ты!
       Тогда исполнятся  мечты!!!


Рецензии
Ниночка! Твои чувства и стихи попадают в сердце!!! Ты сеешь за земле добро!!! Удачи!!!

Лилия Яганова-Веденина   10.12.2011 15:07     Заявить о нарушении
Спасибо, милая Лилечка!
От твоих прекрасных слов
так тепло становится на душе!
Благодарю тебя, дорогая!
С теплом и нежностью:)

Нина Стебелёк   12.12.2011 01:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →