На конкурс

"Это я тебе танцую так
Ты в ладоши хлопнешь вскликнешь - Ах!
Сердца твоего отгрызть
значит удалось мне
Лакомке"

Ты грызёшь моё сердце
Как мышь сыр грызёт украдкой
И говоришь,что насмерть
Сражён моей красотой
Скоро узнаешь,милый
Что жизнь не бывает сладкой
Со мной......

Отгрызай мое сердце
Но без меня,отдельно
Оно мне совсем не нУжно
Я дружу с головой
Скоро узнаешь,милый
Что это был последний
Романтический ужин
Со мной....

Сладкое,сладкое сердце
Оно нежнее зефира
Лакомись напоследок
Я вижу -ты очень рад
А я скажу на прощанье
Аривердерчи,милый
Где то посередине встретитесь
Ты и яд....


Рецензии
Ух ты! Опасная героиня, Лида) Жестко написано)

С теплом

Елена Картунова   06.10.2011 21:58     Заявить о нарушении
А ты,Леночка посмотри на фотки этих Мумий троллей)))))еще не такое в голову придет..

Лидия Леготина   06.10.2011 22:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →