Ты думаешь...

После прочтения «Смысл» (Энтон)
http://www.stihi.ru/2011/10/03/4221

Ты думаешь,вот "это"-мне во вред.
Со временем выходит,-нет,-во благо.
Раз есть вопрос,то дожен быть ответ.
Лишь не спеши,а следуй шаг за шагом.


Рецензии
Молодчина! Хорошо - в четыре строчки мудро уложилась... Обнимаю!

Марианна Казарян Вьен   05.10.2011 19:08     Заявить о нарушении
Спасибо,Марианна.Видишь,я все же становлюсь организованней,чтоб больше успеть стараюсь укладывать мысли в меньшее количество строк)))
Приветик!обнимаю тебя тоже,

Олеся Вильчур   05.10.2011 20:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →