Песня ростка

Солнце!
Вливаешь в вены
Кружками - силы
Чарками - нервы
Светом, солнце,
Даёшь напиться,
Теплом набухнуть,
И к небу взвиться!
Я трепещу
Руками - листами,
Кожей ловлю
Дыхание ветра
Я отдарюсь
К сентябрю семенами
В небе пою с Ним
Весёлую песню


Рецензии
нескладно и правильно. только нескладность желательно отработать. тогда будет здорово. мне кажется

Лев Купершмидт 2   07.05.2012 13:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →