А он любил ее...

А он любил ее,как
Плюсы любят минусы,
И обожал ее,как
Дети любят сладости.
Он говорил все ей
И окружен взаимностью.
Он целовал ее,
Как будто в первый раз.
И он смотрел в глаза
Так любяще и нежно,
Он не кричал,
Что завтра новый день.
Он жил лишь днем сегодняшним
И говорил:"Дороже Вас мне нет".


Рецензии
Артем такой молодец!

Наталья Вахрушева   07.10.2011 21:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →