Девушке с обложки

Я знаю, что ко мне ты не придёшь.   
Не позвонишь и писем не напишешь
Домой к себе  меня не позовёшь,
И слов  любви моей ты не услышишь.

Не будешь знать, что часто я не сплю,
Страдая в одиночестве ночами,
Что трепетно и нежно я люблю
Тебя, мечту с зелёными глазами.

С обложки глянцевой взирая в мир,
Ты дразнишь недоступностью холодной,
И, зная, что для многих ты кумир,
Ты светишь им своей улыбкой доброй!


Рецензии
Сергей у Вас чистые,красивые стихи,но Вам необходимо совершенствование!!!Поэтому включайте воображение.Ищите глубже...Творческих Вам удач!!!С ув.Игорь.

Игорь Скударнов   10.07.2012 08:03     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →