еще один стих кобэйну

я шлю тебе приветы
на радиоволнах
ты пишешь мне из космоса кометами
налей мне, друг,
дешевого дешевого вина
и просто обменяемся рассветами
давай любить кого-то по земней
хотя бы, чтоб с планетой под ногами
пить вместе несомненно веселей
но зачастую это делаем мы сами
налей чего-то теплого, как мед
(я не хочу сейчас любимого глинтвейна)

и если кто-то в космосе живет
пускай вернет мне моего кобэйна


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →