Ночные мысли

Ночь.
Зачем я о тебе думаю,
Скажи, пожалуйста, зачем?
Ведь ты меня себе придумала,
И все закачалось ничем!
Мы полгода не встречаемся;
Не знаю, что тут говорить.
Мы даже больше не общаемся
Не надо не кого винить.
Я знаю, начинать не стоило:
Все было сразу тупиком.
По-детски все было построено,
И полетело кувырком.
Все вроде бы наладилось;
Я за тебя и вправду рад!
Прости, за то, что ты печалилась,
Но  я хотел быть лишь, как брат.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →