На песню

Как пел Высоцкий – «Я живу,
И значит, я люблю и верю!»
А я лишь грежу наяву
Про странную свою потерю.

В чём странность? Трудно рассказать.
Что потеряла – чем измерить?
Нужно найти, чтобы терять,
Любить, чтобы кому то верить.

Но, если просто не сбылось,
Не встретилось и не связалось?
А то, что встретилось, нашлось,
Любовью только показалось.

Вот так случилось, что прошла
Любовь сторонкой, миновала.
Выходит, просто не жила,
Не верила и не дышала…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →