Занавешенная грусть...

Ни привета , ни ответа,
Ни записки, ни звонка...
Этой связи с прошлым летом
Слишком ниточка тонка.

Я приеду ненароком,
Под окошками пройдусь.
И мелькнет в одном из окон
Занавешенная грусть...


Рецензии
оййййййййййййййййййй
как красочно...невесомо-занавешенно...
но такого ярко-занавешенного я еще в жизни не встречала...
даже не знаю, как лучше...
бывает при открытых занавесях непрозрачно............
***
и очень трогает неизведанная невесомость чувств!

Татьяна Василенко Шипицына   29.04.2013 00:56     Заявить о нарушении
спасибо, Таня, за верно найденное чувство стиха)))))

Владимир Поднебеснов   02.05.2013 01:41   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →