поцелуи субботних хроник

Как там в Москве?
Как ты вообще?
Почему молчишь?
Не рассказываешь, чему радуешься?
Что беспокоит?
Почему не спишь?

Я думала, мы сошлись…
В поцелуях субботних хроник…
В кипятке пряного восточного чая,
В «Высоком искусстве»,
В радости и печали…


   Что, наконец-то, увиделись..
            ведь я невозможно скучала…

А теперь снова безмолвие...
Без проявления,
    Когда набираешь в поиске имя на "Д..",
Только одинокая книжка Льюиса Кэролла..
    Лежит на столе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →