Как солнце в ненастье

Нависли так низко свинцовые тучи,
Вот-вот разродятся и выльется дождь...
Момент ожидания - он самый лучший,
Откроется дверь, ты внезапно войдёшь.

"Убил я коленки - мне скажешь ты нежно -
И в поисках счастья я много прошёл,
К тебе возвратился мой путь неизбежный,
К порогу родному - здесь так хорошо!

Осенние дни проведём с тобой рядом
И нам не помеха дожди и ветра.
Твой ласковый взгляд для меня, как отрада,
Как солнце в ненастье увидеть с утра".


Рецензии
прекрасно, Саша! спасибо!

Елена Амосова   22.07.2012 20:57     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →