То, что было, не вернешь

То, что было, не вернешь,
То, что было, не забудешь.
Был ты плох или хорошо –
Ты таким уже не будешь.

То, что было – то прошло,
То, что было, не исправить.
Чтобы новое пришло,
Нужно прошлое оставить.


Рецензии
Рецензия от любителя:
все точно!
все просто!
банально и вечно одновременно..
спасибо за выражение и моих мыслей и чувств)

Необыкновенная Надежда   03.10.2011 21:24     Заявить о нарушении
Спасибо за такую позитивную рецензию:))
А то, что моё стихотворение выражает ваши чувства - это лучший комплимент:))

Валентина Донченко   03.10.2011 21:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →