Не стыжусь...

НЕ СТЫЖУСЬ...               
                -
Не стыжусь я своей любви... .
Пусть глупа она ... ,
Пусть бестолкова,
Но с заката до ранней зари
Жду тебя я ... ,
Жду снова и снова.
-
Не стыжусь я своей любви,
Я готов прокричать громким криком
И всю боль ... ,  и все чувства свои,
И всю страсть ...
В этом возгласе диком.
-


Рецензии
Меня бы кто так любил!)))

Анна Жданова 2   16.12.2011 17:58     Заявить о нарушении
А может рядом есть такой..., а ты просто не замечаешь ?

Сергей Скала   16.12.2011 22:15   Заявить о нарушении
Столько искренних эмоций вложено в эти слова...Это не стихотворение, это сгусток чувств, которые называются Любовь...

Рене Завадовски   08.02.2014 21:23   Заявить о нарушении
Спасибо Ирэн...

Сергей Скала   08.02.2014 21:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →