То ли в шутку, то ли всерьёз...

Серебристого неба ширь
В серой патине.
Моя Муза ушла в монастырь.
Настоятелем…

Свет свечей да под медный звон
Там колышется.
Я, как тень, сижу за столом.
Мне не пишется...


Рецензии
ЭХ, НЕ НАДО БЫЛО С НЕЙ ПРИВЕРЕДНИЧАТЬ
НЕ УШЛА БЫ В МОНОСТЫРЬ ПРОПОВЕДНИЧАТЬ

Рифмовочки От Вовочки   16.11.2011 20:19     Заявить о нарушении
Эх, язык мой - враг мой.)))

Щеголькова Ольга   16.11.2011 20:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →