Я - против деградации..

Не нАжил не дома, не пузика,
А в чем я родился, в том есть,
И мне чем-то нравится музыка,
Другим – только в музыке честь.

Им нравится секс с подоплёкою,
Угодникам дамских угод,
С любимой судьбой одинокою,
С которой никто не живёт.

И если живут даже с женщиной,
Они пристают и к другим,
Неужто хотелось бы меньше вам,
Чтоб морду разбил кто-то им?

Все дни, как эпохи, листаются,
Их бег уже не осадить,
Других, кто в своём только каются,
Чужое стараясь любить.

Не верьте и в то, что был лучше я
Нашёл бы и сам, как убить,
Но я не искал даже случая,
Себе деградаций чинить..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →