Жаль, что холодно

Жаль, что холодно. Хорошо, что дождь.
Я давно не слушала Таню. Не включала мобильный.
Из-под своих колёс на меня лужу выплеснул красный додж.
Саму себя называть Банши - это дебильно.

Я не хожу на детскую. Люблю газеты.
Fucking morning снится с середины нОчи.
Когда просыпаешься, так сладко-cладко хочется сигарету,
Даже забываешь, что вообще-то не куришь. Впрочем,

"Эволюция социальной коммуникации" по риторике
Значит куда меньше, чем мои вечерние мысли.
Мне нужно развивать навыки мелкой моторики,
У меня плохой почерк. Не в том смысле,

Что он мне не нравится - не нравится он сестре.
Мой брат любит смотреть "Дети шпионов". Там, где Джуни...
Я люблю фильмы с Колином Фарреллом, но не все.
Я не была счастлива с 26 июня.

3 октября, лекция по детской литературе


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →