Я снова вспоминаю...

Я снова вспоминаю твои глаза, ресницы и улыбку,
И в каждом встречном вижу я любимые черты.
Тебя поймала я как золотую рыбку,
Но из моих сетей умчался ты.

Хоть виновата я, что не могла остаться,
Тогда, уверена, все было бы иначе.
И вечерами не с тобою мне встречаться.
Но вспоминая, временами плачу.

Передо мной глаза уже не те,
Не удивительно, что мне немного грустно.
Но и, не видя их, я в темноте
Не чувствую тепла…и рядом пусто.

И кто бы заменить тебя мне ни старался,
Я не смогу забыть хотя бы дня,
Когда ты на дороге повстречался
И что ты, милый, значишь для меня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →