***

Вот же сука, жизнь прошла
Ветер тихо ветки тронет
Ты не сказав ни слова от меня ушла
Лишь сердце мое стонет
Налит портвейн , но он меня не греет
Забит косяк, в остатки сигареты
Но точно знаю я, что он меня не вставит
Как не вставляют Бандурина куплеты
Я хер ложил, на все что с нами было
А ты ложила свой гнилой пельмень
Я пил и пью, и буду пить от силы
Такой смешной, нелепый карамболь
Ушли, забыли , жизнь ушла по кругу
Да мне плевать ты не одна в стране
Я точно знаю тянет нас друг к другу
Но хер бы с ним на зависть сатане
Я завершу свои скупые строки
Словами классика, словами тех кто сер душой
Иди ты на *** , да и ХУЙ с тобой!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →