откровение...

Я не хочу тебя любить
и не люблю уже наверно…
Я не смогу,солгав,забыть,
я только плачу откровенно…

И каждый день, лишь чувства-ложь,
за что себя я ненавижу.
Наступит день, и ты уйдешь
и я нисколько не обижусь.

Зачем игра, зачем слова,
зачем улыбка больше с грустью?
Зачем мы мучаем себя?
Давай друг друга мы отпустим.

Мы погрустим, всплакнем едва,
но ты же знаешь, всё-мгновенья.
Нам быть с тобою не судьба.
Перо. Бумага. Откровенье…


Рецензии
сильно! очень..
нравится безумно..

Ангелина Цемох   21.12.2011 20:56     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →