Посвящено Анечке Никитиной

Аннушка солнышко, яркое лучистое
Но часто она грустная, может и капризная
Может в этом кроется смысл настроения
Если чем обидел, прости за это мнение,

А вообще-то Аннушка девушка приличная
Не скажу что скромница, но и не публичная
Одета вызывающе ну так это стиль такой
И вообще-то Аннушка  бывает и другой

А кому не нравится, можете проваливать
Или стороной её можете обхаживать
Да и в заключение, скажу все мы не ангелы
У каждого характер свой и всякие черты

Ну а то, что споримся или вот ругаемся
Так это всё бывает, так что уж говорить
Главное чтоб в жизни нам по пустякам не мается
А жить всегда по-доброму и искренне любить


Рецензии
мне нравятся такие твои стихи. хватит мрачностей, их и в жизни хватает с лихвой.

Мс Дани   16.10.2011 21:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →