О себе

Моё имя – мой флаг, если в сердце зима.
Мой единственный враг – это я сама.

2008


Рецензии
привет, только что прочитал и просто замер: давно
не встречал таких красивых стихов. читаешь и реально
понимаешь о чем говорит автор, что он чувствует,
что пережил. меня ОЧЕНЬ ЗАЦЕПИЛИ ЭТИ СТРОКИ!!!
Спасибо Вам Вера за то, что вы есть и есть ваша поэзия,
а она в свою очередь - дорогого стоит!

Климов Дмитрий Геннадьевич   23.01.2012 21:41     Заявить о нарушении
Вам спасибо за то, что так чувствуете! Для меня это самое дорогое. Такие слова дарят веру в себя и в то, что все не зря. Я очень тронута...

Вера Сухомлин   24.01.2012 08:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →