Лёд

Я верный поданный судьбы.
Угрюмый бездарь.
В начинаниях.
Что умирает, от тоски.
Не высыпается ночами.

И также - думая, о ней.
Смотря на яркость: звёзд, ночей.
В себе держу – воспоминания.
Ту нежность глаз и свет в познанье.
Те поцелуи и закат.

Расколот на двое “Агат”.
Так сыро в сердце и так пусто.
Не греет кровь ,былые чувства.
И одиночество гнетёт.
Была любовь, остался – лёд .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →