никчемная твоя

никчемная.
неудобная по всем параметрам.
опустошенная
такая вредная обычно по утрам.
вечно чего-то ждущая,
ни к чему не приемлемая,
дурная,
по жизни скромно идущая,
какая-то бледная,как неживая.
зачем любить
такую непутевую?
непостоянную,летающую в облаках?
зачем хранить,
беречь любовь в своих стихах?
ведь,есть же лучше,
красивее,смешнее,
спокойнее намного и милей..
а ты все веришь,
веришь,что когда-нибудь
не будет мне тебя родней.
я не смогу просить тебя
любить,надеяться и ждать,
я лишь молю:"побереги себя,
умей не лгать и понимать"
____________________________________________
/"а мы все равно поженимся"/


Рецензии
Что же,остаётся только ему пожелать терпения)))Всё у вас будет хорошо))

Надежда23   11.01.2012 14:57     Заявить о нарушении
это тоочно))
спасибо Вам)

Ксюша Мамонова   11.01.2012 22:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →