Но что могу я сделать?

Дожди стучат по крышам,напоминая,-осень.
Так хочется слукавить и время обмануть,
Но бой часов размерен-шесть,семь,а дальше-восемь,
К секунде льнет секунда-прочнеет цепь минут.

Дни станут вновь короче,а ночи-вновь длиннее.
Границей между ними-закат,потом-рассвет.
Я чувствую,тебе ведь еще в сто раз труднее...
Дожди порою-роскошь.В твоих краях их нет.

Но что могу я сделать?..Лишь за тебя молиться,
Надеясь,-Бог услышит и мир пошлет душе.
Мечтам(кто это знает?)возможно и не сбыться.
Хочу,чтоб ты был счастлив...не важно с кем...уже.


Рецензии
К секунде льнет секунда-прочнеет цепь минут - очень интересный образ, Олеся!!

Хелена Фисои   02.10.2011 19:27     Заявить о нарушении
Рада,что тебе понравилось,Ален.

Олеся Вильчур   02.10.2011 21:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →