Аня

Где ты ходишь? Что ты ищешь?
Не меня ли? -А ее.
Вот опять ночами пишешь,
То что так уже твое.
Ты зачем ко мне приходишь?
Замираешь… Засыпаешь…
И по кругу  с кем то ходишь,
А во сне потом летаешь.
 Нет, конечно я не против,
только стоит ли, подумай?
Снова молча крикнешь: «Стойте»
И сыграешь в чьи то струны?
 Я теперь совсем чужая,
Сплю ночами, не ругаюсь,
Я веселая,  не злая,
Просыпаясь - не пугаюсь.
      


Рецензии
вот, очень легкий и позитивный стих, наконец-то)

Антон Андриян   01.10.2011 22:04     Заявить о нарушении
СТИХ НАПИСАНЫЙ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД) случайно нашла сегодня. а что очень легкий -плохо значит совсем не заставляет задуматься

Алена Коломиец   01.10.2011 22:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →