Про корн

Сегодня ночью яркое солнце, светит лучше, чем обычно,
Мне сегодня хорошо, и на душе становится привычно,
От того, что нет печали, от того, что улыбок много,
От того, что новых друзей встречает ночь у порога.

Много тайн она раскроет, двери в счастье распахнет,
Кто не видел белой ночи, обязательно зайдет,
В этот рай ,где песен море ,где кино есть и поп-корн,
Там, где люди не зная горя, отрываются под "Korn".

Они бывают на концертах ,в кинозалах, и в гостях,
Мир им кажется чудесным, что не скажут в новостях,
"Нет катастрофам, нет говорят террактам",
Люди не любят такое, они превыкли к своим фактам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →