Вершина гуманизма делать из обречённых на вымирани

Вершина гуманизма – делать из обречённых на вымирание людей дебилов, чтобы они не страдали от предчувствия приближающейся смерти.


Рецензии
уж лучше внушить, что после смерти он снова родится в новом теле и
непременно на той же матушке-земле
(что, впрочем, тождественно дебилизму)))

Динна Перо   01.10.2011 16:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →