Вор должен...

"Вор должен сидеть в тюрьме!"
     Глеб Жеглов.

Что сделать, чтоб был порядок на нашей земле?
Вор должен сидеть в тюрьме, а не в Кремле!

Мы собрались, чтоб вам напомнить об этом зле.
Вор должен сидеть в тюрьме, а не в Кремле.

Мне говорят: "За эти слова ты будешь в петле -
вор должен сидеть в тюрьме, а не в Кремле.

Ясно же вам, что у них на уме -
вор должен сидеть в Кремле, а не в тюрьме.

Всё поломав, сбегут в самолёте, на корабле -
ишь ты, вор должен сидеть в тюрьме, а не в Кремле!"

Только, ребята, всем нам лежать в земле -
или вор будет сидеть в тюрьме, а не в Кремле.


Рецензии
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →