Такой недотрога..

Я – недотрога, вроде носорога,
На шутки не способен, как всегда,
Рукой потрогай основанье рога,
И не спеши. Какая ерунда

Тебе откроет правду отношений,
Я тоже не насилую итог,
Хватает разных жертвоприношений,
Но их никто предвосхитить не мог.

Давай с тобой разденемся до срама,
Утопим одеялами тела,
А сверху поплывут штаны, панама,
И мы – в чем нас мамаша родила.

На ушко прошепчу тебе секреты,
Пока есть шанс, нас ждёт лиловый шар,
В романтике– не суть, но все отпеты,
Им чувство – наркотический угар.. 


Рецензии
Н-даааа... Много на сайте псевдоэротических стишат... Есть образцы высокой поэзии в этом жанре, но их мало. А у тебя настолько своеобразно получилось, слов нет! Вроде и с иронией, смешно местами, а в целом... Очень и очень! Молодец.

Лилия Слатвицкая   01.10.2011 21:58     Заявить о нарушении
ЛИль, на самом деле, это случайно.. Даже не смотрел что вышло потом, как плюнул на идею и продолжение правки..
Думал, что не важно.. Хотя, мысль была вроде норамльная..

Аль Фернис   01.10.2011 23:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →