Авгрусть

Сегодня тридцать первое июля...
И отступила летняя жара...
И листья под ногами,небо хмурит,
и мысли-лето кончилось вчера...

Я август называю просто-авгрусть...
Смотрю, как небо плачет на меня...
А по ночам смотрю,как звезды падают,
желаниями безумными звеня!


Рецензии
Я обожаю ваши стихи. Они все из сердца!

Марго Гольдберг   02.11.2011 11:17     Заявить о нарушении
Я жду...что ты ко мне придешь..... В сентябрьской яркой тишине ....что подойдешь и обоймешь....то,что всё мысли обо мне...что помнишь имя...слышишь как в груди отчаянно стучит...но нет....сентябрь...пустота....и телефон в ночи молчит.....

Ефим Терчецкий   25.09.2012 20:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →