Мне вспоминать тебя...

Мне вспоминать тебя не нужно.
Я просто и не забывала...
Поют прибой и ветер южный
О том, что было.
Всё сначала...
Ты скажешь:
"Разве что-то было?..
Пустых затей хитросплетенье"
А всё же, к чайке белокрылой
протянешь руку в сновиденьях...
И знаю, будет грусть во взгляде:
"Эх, полететь бы с нею вместе!
Да хоть бы пёрышки погладить"
Но только голос в поднебесье...
Стою,
шепчусь с волной жемчужной...
Секретов есть у нас немало.
         ........................
Мне вспоминать тебя не нужно.
Я просто и не забывала...

                * * * * *

(АЛ - ПС)
(НС - сб.ПрЛ)


Рецензии
Я прочла. Понравилось. Спасибо. С уважением и душевным теплом.

Елена Валентиновна Костина   28.08.2013 23:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →