Мечты

Мне сочувствие Ваше не надо!
Позавидуйте лучшее в душе!
У меня есть мечта - не реальная…ладно,
Но у Вас только страх в полуночной тиши!
Кто боится мечтать – не живет.
И не надо учений печальных..
Нас неизвестность в дороге ведет,
Но она же и рвение поисков изначальных!


Рецензии
Прекрасно, Когда есть мечта!
С уважением, Олег

Олег Есин   03.10.2011 04:30     Заявить о нарушении
Спасибо,Олег.Иногда мечты помогают жить...

Чужестранка 33   03.10.2011 10:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →