От поцелуя послевкусие

От поцелуя послевкусие
Пленит желание что-то ждать.
Оно надежду не отпустит,
Ту мысль, что я хотел сказать.

То, что рождается из грусти,
Любовью можно называть.
Прекрасное живёт лишь в чувствах.
Как жаль – нельзя их показать.

И целым миром, в разных формах,
О нём пытаемся мечтать.
Всё делаем, на что способны,
Чтоб миру радость передать.

И в восхищении от свободы:
О том, что Вас смогли понять,
Пройдут счастливо Ваши годы.
Чего ещё можно желать?

30.09.2011 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →