Просто

Мне снился сон, что я проснулась…
И разум умер, в тот же миг.
Осталось чувство, сердце улыбнулось,
И я поверила без книг….
Пусть все не верят, все равно мне …
Неверье порождает мрак.
А в нем нет места для движенья,
Движенья верх и в облака.
Пусть все слова мои нелепы…
Но суть – это глаза внутри.
И как смешны мне все запреты,
Я без ключа могу войти..
Не задаю я полк вопросов,
Я вопрошанье в тишине…
И я узнаю суть ответов,
Ответы есть…они во мне!


Рецензии
Прекрасно! Мне нравится. Входи ко мне в любое время, без стука.Успехов!

Вал Чёрный   02.10.2011 21:29     Заявить о нарушении
Спасибо большое. Обязательно воспользуюсь предложением.

Чужестранка 33   03.10.2011 10:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →