***

А до меня нет никакого дела..
Муж третьи сутки вовсе не звонит.
Не спросит,как там дети,ты хоть ела?.
Быть может что то нужно..молчит.

А до меня нет никакого дела..
И это страшно,так зачем же жить?
Жизнь,вот такую честно-не хотела..
Иметь семью и одинокой быть.


Рецензии
Тяжело,согласен но надо держатся!Сил тебе!С теплом

Андрей Коззпов   30.09.2011 21:09     Заявить о нарушении
Держусь,а что ещё остаётся..Спасибо,тебе.
С теплом!

Ольга Велева-2   01.10.2011 16:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →