Осень тихо дверь закроет...

Осень тихо дверь закроет
Вслед за Сентябрем...
Сожаления не скроет
Проливным дождем.

Осень,грусть напрасна эта!
Мы с тобой опять
Станем вместе, до рассвета,
О любви мечтать.

Собирать букет из листьев
Будем мы с тобой.
От обид сердца очистим
Золотой порой.

Шарф воздушный из тумана
Мне подаришь ты.
Я тебе доверю тайны
И свои мечты.

Осень плакать перестала
Проливным дождем.
Встречу мне пообещала
С теплым Октябрем.


Рецензии
Хорошее стихотворение! Думаю, что раз осень встречу пообещала, то слово сдержит! Я на это надеюсь!

Петр Волков 3   22.11.2011 19:17     Заявить о нарушении
СПАСИБО,ПЕТР!ТАК И СЛУЧИЛОСЬ - ОКТЯБРЬ БЫЛ ТЕПЛЫМ!Не обманула,рыжая!!!
С улыбкой)))))))))

Наталия Крапивко   22.11.2011 22:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →