Я знаю - город будет

, но вряд ли саду цвесть


Рецензии
Да саду всё же цвесть,
Вот груш нам там не есть...)

Андрей Аржанцев   30.09.2011 11:23     Заявить о нарушении
ГрУшно то как...)))

Владимир Смуглиенко   30.09.2011 11:45   Заявить о нарушении
А прочитамши все-веселеет

Энн   06.10.2011 06:45   Заявить о нарушении
"ГрУшно то как...)))" = Прелесть!!!

Мила Григ   13.05.2012 22:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →