Где-то там... 2011

Где-то там, за моими туманами,
Ты живешь себе мирно и счастливо.
Не окутана больше дурманами
И фантазиями напрасными...

Там где я - непогода и холодно,
Небо серое...только, все же, красивое...
Я же прежняя...непокорная...
Непокорная...и спесивая...

Может там, у тебя, на севере
По-другому циклоны созданы?
Может там, у тебя, на тринадцатом
Незаметны признаки осени?

Я скучаю,
Моя прошедшая...
Я грущу по тебе,
Неосознанно...
Я люблю тебя,
Моя вечная...
Я живу тобой этой осенью....
                30.09.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →