О любви

Не тревожь меня,не кори,
Я зубами за жизнь держусь,
Пусть же хватит моей любви,
Чтобы песню допеть свою,
Чтоб хоть раз прозвучать ей в такт,
Чтобы с жизнью попасть в лады,
Чтоб подняться и не упасть,
Чтоб разбившись,взлететь.Воды
Мне налей,оживи меня,
Я сторицей отдам тепло,
И прости.Ты,струной звеня,
Будешь петь,всем ветрам назло.


Рецензии
Если не допеть,
Так хотя бы успеть, сложить.

Георгий Хромовских   12.11.2011 18:47     Заявить о нарушении
главное с жизнью в лады попасть)

Екатерина Лысянская   12.11.2011 20:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →