Просто мысль

Моя жизнь – не больше пушинки одуванчика,
что уносится вдаль безжалостным ветром…
(18.08.2011)


Рецензии
..а вот здесь можно и не согласиться...
это как смотреть..
сточки зрения собаки--это она виляет хвостом,
а с точки зрения хвоста--это хвост виляет собакой))))0
это я так --с улыбкой...
хотя понимаю, что строчки написаны Вами не в совсем радостном состоянии.извините, если неуместно пошутила.

Светлайя   27.11.2011 23:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →