Звезда в глазах

Рецензия на «Я помню падала звезда...» (Н Е М О Й О Т В Е Т)
http://www.stihi.ru/2003/01/18-641


Звезда - она у Вас в глазах
И светит всем вокруг.
Олицетворяете любовь,
Вливающуюся в кровь.


Copyright©2010 Mila Alper


Рецензии
Классно Мила!!
Диего!

Диего Гарсиа Маркес   29.09.2011 20:15     Заявить о нарушении
Рада, что понравилось. Спасибо за отзыв, Диего.

С Уважением,
Мила

Мила Альпер   29.09.2011 21:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →