Годы

Словно ветры в дубраве, -
годы так шелестят:
был парнишка чернявый –
весь седой в шестьдесят…

Но под звуки гитары
его песни звучат.
«Ну, какой же он старый?» –
я спрошу у девчат.

30.09.2011


Рецензии
Мы с тобою седые,
К сожаленью мой друг,
Но в душе молодые
И с тобою нас ждут.
Пусть играет гитара,
А мы ей подпоём,
Что в душе у гусара...
Мы ещё поживём!

С теплом,

Владимир Прохода   30.09.2011 09:39     Заявить о нарушении
"Не жалею, не зову, не плачу"...

Все верно, Володя!
Спасибо,

Сергей Даштамиров   30.09.2011 10:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →