облака

Из далека,из далека плывут по небу облака.
Плывут то слон,то черепаха, то верблюд.
Плывут качаясь на ветру и нас встречая по утру.
С собой в нелегкий дальний путь зовут.
Я не сошел с ума пока,чтоб догонять мне облака,
Но все же хочется бывает вдруг порой.
Закрыть на это все глаза,махнуть на аэровокзал.
И улететь нехоженной тропой.
За облака,за облака где не бывал еще пока.
Где тишь да гладь и только божья благодать.
Где только ангелы в тиши,где нет ни водки,не машин.
И там врагов моих в помине не видать.


Рецензии
Да, Геннадий, мне понятны Ваши устремления! Сама мыслями улетаю...
С теплом к Вам и пожеланием всегда удач!
Тамара.

Соловьёва Тамара Томашевна   30.09.2011 18:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →