ICQ без тебя

С тобой не пообщаюсь – и мне как-то плохо,
Тоскливо чего-то в груди у меня.
Моя радость словно увяла, усохла,
Ведь больше двух дней в ICQ без тебя!

Ты видно выходишь туда до обеда,
Пока не загружен так сильно сервак.
А мне не зайти до фонарного света,
Ведь поздно встаю – и высок лимит так!

Могу позвонить, номера твои знаю,
Но мне неудобно, по аське привык.
Когда в поздний час шанс заветный поймаю,
То там нет тебя, не сияет твой ник.

Охота с тобой перемолвиться словом,
Мне это отрада, хоть глупо звучит!
Но только жму кнопки -  и видеться снова,
Что там подключений превышен лимит.   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →